Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2021 г. образовательными организациями Терского муниципального района за 4 квартал 2022г.

23.07.2023

постановлением главы

местной администрации Терского

муниципального района КБР

от 18.02. 2022 г.  № 114-п

Отчет

осуществления образовательной деятельности в 2021 г. образовательными  организациями

Терского муниципального района за 4 квартал 2022г.

Недостатки, выявленные в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

Наименование мероприятия по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

Плановый срок

реализации мероприятия

исполнитель

о ходе реализации

реализован-ные меры по

устранению

выявленных

недостатков

фактический

срок

реализации

Муниципальное казенное  общеобразовательное учреждениеХочу такой сайт

«Начальная школа-детский сад»  с.п. Верхний Акбаш

2.Комфортность условий предоставления  образовательных услуг

Отсутствие мероприятий по профилактике профессионального выгорания сотрудников, создания условий для их постоянного развития и повышения квалификации в соответствии с требованиями ФГОС.

Обеспечить проведение  мероприятий по созданию условий для постоянного развития и повышения квалификации сотрудников  НШДС в соответствии с требованиями ФГОС.

Ежеквартально

Конова Ирина Хадисовна, заместитель директора поУВР

Проведены мероприятия по созданию условий для постоянного развития и повышения квалификации сотрудников в соответствии с требованиями ФГОС: мастер-классы, семинары, открытые занятия. Все учителя прошли курсы по ФГОС.

Октябрь - декабрь

2022г.

Проведение мастер-класса с целью профилактики профессионального выгорания сотрудников.

Ашибокова Зоя Беталовна, педагог - психолог

Проведен мастер-класс по профилактике профессионального выгорания сотрудников.

3. Доступность услуг для инвалидов

Условия доступности образовательных услуг для инвалидов и лиц с ОВЗ не в полной мере соответствует  СП 59.13330.2016.

Повысить доступность услуг для инвалидов:  восполнить недостаток необходимого оборудования для маломобильных групп получателей услуг в отдельных санузлах (поручни к унитазу).

Апрель, 2022г.

Тарканова Аза Руслановна, директор

В отдельных санузлах установлено оборудование (поручни к унитазу) для маломобильных групп получателей услуг.

Август,

2022г.

В санитарно-гигиенических помещениях на первом этаже  здания, оснастить окна пленочными покрытиями, наклеенными на стекло.

Тарканова Аза Руслановна, директор

В санитарно-гигиенических помещениях первого этажа окна оснащены пленочными покрытиями. Кабины в санитарно-бытовых помещениях оснащены крючками для одежды.

Август, 2022г.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.07.2023

Дата обновления: 23.07.2023