Концепция-организации-и-контроля-горячего-питания.pdf (скачать) (посмотреть)

Нормативно-правовые и локальные нормативные акты регламентирующие организацию питания

Номера телефонов "горячей" линии по вопросам организации горячего питания:

Номер телефона "горячей" линии по вопросам организации горячего питания школьников в общеобразовательных учреждениях КБР - 8(8662) 42-05-23; 42-05-31; 42-42-56; 42-04-31.

Номер телефон горячей линии МКОУ "НШДС с.п. В-Акбаш" - 8(866)3279-1-86Хочу такой сайт

Постановление главы местной администрации Терского мунципального района КБР об утверждении стоимости бесплатного горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление 626-п от 30 сентября 2020 ОБ утверждении Положения о порядке предоставления бесплатного горячего питания отдельным категориям обучающихся (1).pdf (скачать) (посмотреть)
постановление 864-п 2020г.pdf (скачать) (посмотреть)
постановление 667-п.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление №668-п (3).pdf (скачать) (посмотреть)
постановление 684-п.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №51 Об организации питания в МКОУ НШДС с.п. В-Акбаш.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании Родительского контроля за организацией горячего питания в образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском контроле организации горячего питания учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление местной администрации Терского муниципального района КБР № 761 от 24 ноября 2022 г. «О внесении дополнений в постановление главы местной администрации от 12 октября 2022 г. № 684-п.PDF (скачать) (посмотреть)
Постановление местной администрации Терского муниципального района КБР № 668-п от 03 октября 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Условия питания и охрана здоровья.docx (скачать)
Постановление местной администрации Терского муниципального района КБР № 684-п от 12 октября 2022 г. «Об утверждении стоимости бесплатного горячего питания отдельных категорий обучающихся ОО Терского муниципального района на 2022-.pdf (скачать) (посмотреть)
Региональный стандарт- обеспечения питанием 1-4 классов Приказ 22- 631 от 22.06.2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства РФ от 29 марта 2023 г. 498 Об утверждении типовых условий контрактов на оказание услуг питания детей, обучающихся.docx (скачать)
Постановление местной администрации Терского муниципального района КБР №9-п от 15.01.2024г..pdf (скачать) (посмотреть)

Информация о наличии диетического меню

30.01.2023

Обучающихся, нуждающихся в диетическом питании по медицинским показаниям в МКОУ "НШДС с.п.В-Акбаш" нет.Хочу такой сайт

06.02.2023

На основании письма № ГД-1158/01 от 17.05.2021 г. Министерства просвещения Российской Федерации, в целях организации автоматического мониторинга и анализа ежедневного меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, необходимо начиная с 19 мая 2021 г. ежедневно размещать в соответствующем разделе на сайте общеобразовательной организации меню в виде электронной таблицы в формате XLSX.

Раздел «Питание» создан в целях совершенствования системы питания школьников и повышения уровня осведомленности родителей относительно организации школьного питания. Данный раздел позволяет упорядочить и автоматизировать работу с содержанием меню, проводить мониторинг фактического меню касательно его сбалансированности и соответствия установленным нормам здорового питания.

Файлы находятся по адресу /food

findex.xlsx (скачать)