Прием на обучение в школу

Приём в первый класс в 2024 году

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Приём в первый класс на 2024-2025 учебный год в МКОУ «НШДС с.п. В-Акбаш» начинается с 1 апреля 2024 года по 30.06.2024г. Для не зарегистрированных на закреплённой территории осуществляется с 6 июля по 5 сентября текущего года.

Приём будет осуществляться по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Информация о количестве мест в первом классе

на 2024-2025 учебный год

Количество первых классов - 1

Количество мест в первых классах-25

Информация о ходе приема заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! Приём в первый класс на 2024-2025учебный год в МКОУ «НШДС с.п. В-Акбаш» начинается с 1 апреля 2024 года.

Для не зарегистрированных на закреплённой территории осуществляется с 6 июля текущего года.Приём будет осуществляться по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала документа,удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

График

приема заявлений на 2024-2025уч. год.

Время приема

Ответственный за прием документов

Телефон ответственного за прием документов

с 9 30ч. до 16 00ч

Зам. директора по УВР Ашибокова З.Б.

8(866)  327-91-86Хочу такой сайт

Количество мест в 1 классе на 2024-2025 учебный год

Реализуемая основная
общеобразовательная программа

классов

учащихся

УМК «Школа России»

Сведения об учителе 1 класса на 2024-2025 уч.год

ФИО учителя

стаж

Шарибова Светлана Руслановна

Мы ждем Вас по адресу: 361224, КБР, Терский район, с.п. В-Акбаш,

ул. Ленина, 92 , понедельник-пятница.

Приказ № 32 от 22 января 2014г. Минобрнауки РФ "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" .doc (скачать)
Приказ о закреплении территории.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ Минпросвещения РФ от 08.10.2021 № 707 О внесении изменений в приказ Минпросвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 Об утверждении Порядка приема на обучение по ОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема на обучение по образовательным программам НОО, ОО, СОО Приказ Минпросвещения РФ от 02.09.2020 года №458.pdf (скачать) (посмотреть)