Олимпиада «Эльбрус» по русскому языку

01.04.2024

В Детской академии творчества «Солнечный город» состоялась республиканская олимпиада по русскому языку «Эльбрус» для обучающихся 3-4 классов школ Кабардино-Балкарии.Хочу такой сайт

В олимпиаде приняли участие обучающиеся МКОУ «НШДС с.п.В-Акбаш». Мы рады отметить, что все ребята выступили достойно. Призерами стали: Карашаева Даяна Алимовна, Каирова Арнела Ахмедовна, Кишева Аида астемировна (3 класс). Учитель: Гидова Галина Анатольевна. Поздравляем!